Лучшие казино

Слот Blood Suckers – всегда онлайн


Тенденция спроса на вампиров в любой области развлечений стала трендом не только среди молодежи. Об этом говорит и число книг, сериалов данной тематики. Судя по фильмам последних лет, можно сказать, что ничто человеческое, оказывается, им не чуждо, и даже разгораются такие страсти, что «ой-ой».

Не прошла эта модная тема и мимо мира игровых автоматов. Так знаменитые разработчики NetEnt решили откликнуться на популярные вампирские саги и создали игровой автомат Blood Suckers, который в считанные дни завоевал популярность среди азартных геймеров. Чтобы ознакомиться с сюжетом и правилами игрового процесса, нужно обратиться к демо-варианту.

Начать игру в слот Blood Suckers можно бесплатно, без регистрации на сайте и использовать все возможности слот-машины, ведь можно получать не малое удовольствие и от бесплатной игры.

Игровой аппарат Кровопийцы имеет пять барабанов и 25 линий выплат. Величина ставки может колебаться от одного цента до 25 долларов на каждую из линий. Общая ставка на один спин может достигать $500.

Графика слота соответствует тематике, хотя, отдать должное, прорисована великолепно. Отличным дополнением служит замечательное звуковое оформление. В качестве символов можно увидеть такие вещи, как крест, чеснок, Библию, вампиров и их жертв. В качестве «Дикого» символа выступает изображение девушки – очередной жертвы кровососа, а символ разброса представлен изображением девушки, ставшей невестой вампира. Эти символы обеспечат игроку бесплатные вращения и увеличение ставки втрое.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.