Лучшие казино

Слот Big Kahuna – это путешествие в историю


Представленный игровой автомат, именуемый Big Kahuna, имеет тематику специального идола, которому в свое время поклонялись ацтеки. Согласно многочисленным преданиям, именно данный персонаж хранил в себе множество загадок. Игра возможна как в бесплатном режиме (без дополнительной регистрации и отправки сомнительных СМС), так и на реальные денежные средства.

Чем интересен симулятор?

В игровом аппарате имеется пять классических барабанов и девять своеобразных денежных линий выплат. Ставки можно делать различные, и составляют они от одной до пяти монет. Опытный игрок может смело ставить максимальные денежные средства и забирать крупные выигрыши. Новички же, обязательно должны попробовать свои силы в бесплатной версии и набраться требуемого опыта при игре в гейминатор.

Главные символы слота – это экзотические фрукты, которых здесь большое количество. Также время от времени выпадает игуана, шаман древнего племени и извергающийся вулкан. Чтобы выиграть денежные средства, потребуется составить комбинацию из трех и более одинаковых картинок.

Каждый отдельный символ отличается определенной суммой. Фрукты могут пополнить бюджет максимум на 200 монет, игуана и шаман – на 500 дополнительных ставок, а логотип игрового слота предоставит джекпот, который составляет порядка восьми тысяч ставок – он же является и диким символом, способным дополнить любую комбинацию недостающим звеном.

Аппарат Большой Кахуанна имеет два эксклюзивных бонуса. Этот момент существенно отличает автомат от аналогичных вариантов. Первый бонусный раунд появляется после выпадения более трех масок и запускает игру на удачу. На экране появляются маски, под которыми скрыты призы. Второй бонус возникает после появления вулканов. Здесь также придется сделать выбор и получить либо умножитель, либо деньги.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.