Лучшие казино

Слот Arctic Fortune – дорога к богатству


Новая разработка компании Microgaming несколько удивит заядлых игроков – любителей острых ощущений. В игровом автомате Arctic Fortune традиционно пять барабанов, но линий выплат нет, их заменили 1024 выигрышных комбинации. Можно выставить величину ставки и варьировать «+» и «-» клавишами, чтобы определиться с ценой кредитов. Словом, интерфейс не сложный и освоить его может даже новичок.

В слоте Арктическая Фортуна самые крупные выигрыши можно получить, если выпадет изображение викингов – они могут принести от 50 до 1 500 кредитов. Значительно меньше можно получить за сундук, это от 25 до 200 ставок, корабль принесет от 12 до 150 кредитов, а белый волк даст от 12 до 50 ставок. Причем, комбинация является зачетной, если выпадет не меньше трех символов.

В игровом автомате Arctic Fortune имеется Wild, роль которого выполняет символ с надписью Arctic Fortune. А карта сокровищ выполняет роль Скаттера, который идет в зачет на любой позиции. Если выпадает больше трех таких символов, то бонусная игра обеспечена.

Бонусная игра интересна по-своему – это сокровищница, ворота которой под охраной громадных пауков. Игроку нужно стрелять из лука по паукам разного цвета, что делает задачу сложной, тем не менее, можно настрелять до 40-ка спинов. В течение бесплатной серии все призы умножаются до шести.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.