Лучшие казино

Играйте в слот 5x Magic онлайн


Один из продуктивных производителей игрового софта, компания-разработчик Play'n GO выпустила новый слот 5x Magic, его можно смело отнести к разряду игровых автоматов классического типа, которые дадут не только заработать, но и поднять настроение. Сюжет игрового автомата можно отнести к миру волшебства – тон здесь задают фокусники. Данный эмулятор, как и другие азартные автоматы типа 777, всегда онлайн и доступен всем желающим в любое время.

Начать игру в слот 5x Magic можно абсолютно бесплатно, не отправляя смс, без регистрации и заполнения анкет. Достаточно войти в тестовую демо-версию, чтобы узнать все правила и возможности игрового процесса, тонкости интерфейса и создать собственную стратегию ведения игры. Ведь виртуальный кредит в демо-игре ни много, ни мало – 25 000монет.

Особенности эмулятора 5x Magic

Игровое поле автомата выглядит, как цирковая арена. На фоне красного занавеса вращаются три барабана, линий для выплат призов – 5. Начиная играть на деньги, геймеру стоит определиться с величиной ставки. Запуск производится кнопкой «Spin», можно воспользоваться автозапуском игрового поля.

Символика в игре не сложная, что особенно нравится начинающим пользователям – это три вида логотипа «Bar», фокусник, цилиндр черного цвета. Несмотря на то, что автомат является классическим, тем не менее, современные символы здесь есть – это «Дикий» символ, который даст дополнительный шанс геймеру получить приличный выигрыш, и Скаттер. В качестве «Дикого» символа выступает логотип «5х». Приличную прибыль приносит шляпа мага. Играйте и вам повезет!


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.