Лучшие казино

Играем в Eastern Delights в компании друзей


В любом игровом автомате привлекает возможность выиграть, так и слот Восточные Сладости от компании-разработчика Playson не стал исключением. Кроме поразительной графики и звукового сопровождения, автомат Eastern Delights вызывает эффект неожиданности и с этим трудно спорить.

Симпатичный старик (султан) встречает гостеприимно всех, выражая радостные эмоции. Как только игрок начинает проявлять активность, старик начинает наблюдать за ходом игры. В игре есть и другие анимированные персонажи, что делает процесс очень привлекательным. Вызывает интерес оформление интерфейса – здесь в качестве элемента выступают восточные подушки, на которых любит восседать султан.

В игре немного символов – «знак вопроса», иконка с восточной красавицей и лампа джина, но отсутствует риск-игра, да она и не нужна, по большому счету, так автомат рассчитан на использование технологии Reel Refill. Это значит, что при выигрышном спине победная комбинация пропадает, а сверху накладываются другие иконки, способные хорошо увеличить выигранное, не растрачивая вращения.

Автомат оснащен 21-й линией, их количество можно не регулировать, меняя только ставку, что немаловажно для геймера. Восточная красавица является Скаттером, при выпадении трех Скаттеров геймер получает бесплатные вращения. Попробуйте играть в Восточные Сладости вместе с друзьями, ведь играть можно не только делая ставку, но и совершенно бесплатно.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.