Лучшие казино

Double Joker – виртуальная карточная игр от Betsoft


Игровой аппарат Double Joker от компании Betsoft привлечет внимание любителей карточных игр, а именно покера. В основе этого слота действительно лежит покер – правила игры почти идентичные, но наличие нюансов делает игру необычной – перед началом ставок стоит ознакомиться с действующими правилами игры.

Лаконичный и понятный интерфейс ориентирован на игроков, которые пришли играть в покер, так что в аппарате не предусмотрено никаких дополнительных элементов вроде анимаций или музыкального сопровождения – и без этого игра выглядит достойно и имеет неплохой рейтинг.

Для игры в Double Joker от креативных разработчиков Betsoft используется двойная колода карт – на 54 карты приходится два джокера, игра происходит в одну руку. Победителю нужно стать лучшим в розыгрыше,то есть собрать самую сильную призовую комбинацию.

Помимо традиционных выигрышных сочетаний в этом аппарате имеются и свои «наборы», что увеличивает шанс на выигрыш – всего выигрышных комбинаций десять. Что касается величин ставки, то на одну раздачу можно поставить до пяти монет номиналом каждой от двух центров до одного доллара. За 800 ставок геймер может стать обладателем Royal Flush, Wild Royal или любой другой возможности разбогатеть.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.