Лучшие казино

Big 5 Black Jack Gold — качественный европейский блэк-джек


Азартный игровой автомат Big 5 Black Jack Gold – популярная игра в блэк-джек. По правилам аппарата необходимо набрать очков больше чем у крупье, но суммарно не превышая 21 очко. Несмотря на классическую основу у этого игрового аппарата, имеются определенные особенности, которые отличают эту игру от ряда других вариантов блэк-джека на игровом рынке.

Что касается таких особенностей, то стоит отметить наличие пяти колод для раздачи – это существенно сказывается на вероятности появления той или иной выигрышной комбинации. Также игрок может задействовать до пяти боксов одновременно, но в одном боксе может быть сплит до четырех разветвлений, при этом тузы сплитуются единственный раз – когда к ним приходит одна карта. Игра предполагает страховку, что также сказывается на состоянии игрового счета геймера.

Игроку доступны как демо-версия, так и игра на реальном счете – обе версии полноценны, так что флэш-игру вполне можно использовать для полноценной тренировки перед игрой на реальном счете.

Что касается интерфейса Big 5 Black Jack Gold, то перед игроком на экране находится классический игровой стол с зеленым сукном. Система управления проста: в распоряжении игрока имеются фишки, колоды карт и кнопки для управления этими картами.

Также на рабочем столе имеется свод правил – чтобы прочитать его, необходимо полностью развернуть окно и оценить представленный список. Красивая графика, хорошее программное обеспечение и динамичный игровой процесс затягивают в сети азарта, так что азартный игрок гарантированно заинтересуется этим вариантом блэк-джека.

Игровой автомат Big 5 Black Jack Gold – это замечательный образец европейского блэк-джека, где игрока ждут азарт и крупные выигрыши.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.