Лучшие казино

Азартный слот Diamond Progressive – успешен и привлекателен


Бесплатный онлайн-слот Diamond Progressive от всеми любимой компании Betsoft щедро делится выигрышами со своими поклонниками, не зря он называется Прогрессивный Бриллиантовый Джек-пот.

Игровой автомат Diamond Progressive можно отнести к классическим «одноруким бандитам» 777, ведь у него не только 3 барабана, как в ретро-автоматах, его символика также повторяет традиции старых, добрых 777: здесь вы найдете и три семерки, и вишенки, и надписи BAR (от одной до трех), правда добавлен еще один элемент – изображение бриллианта.

Также как и в классическом 777-автомате, здесь всего одна выигрышная линия, а таблица выплат расположена прямо над крутящимися барабанами. Здесь все просто, потому использовать демо-версию, чтобы узнать все скрытые тайны автомата не потребуется, разве только для того, чтобы провести время без риска реальными деньгами.

На одно вращение можно поставить до трех монет. Цена одной монеты от двух центов до одного доллара. Следовательно, максимальный выигрыш будет достаточно скромным. Diamond Progressive – не тот автомат, в который стоит играть ради головокружительных выигрышей, он скорее отдает дань любителям ретро-классики и они отвечают ему взаимностью.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.