Лучшие казино

Asian Beauty – игровой автомат для игры на реальные деньги


Главные герои в Asian Beauty – это четыре красотки из Японии, причем каждая из них является представителем особенного красочного образа. Разработчики, которыми является компания Micro gaming, как следует позаботились о том, чтобы игра была максимально известной и привлекательной для пользователей. Также интересу игры прибавляет интересная музыка и не менее интересное оригинальное оформление игры в целом.

Символы в игре Asian Beauty

Самый большой выигрыш дается пользователю за пять идентичных друг другу картинок, на которых изображены японские красавицы. У каждой красавицы одежда одного цвета, однако множитель появится только одной красавице. В таком случае ставка увеличится ровно в 200 раз. Поменьше значимость выпадает в случае выпадания трех и более одинаковых чаш, лилий, сакуры и других символов. При таком варианте ставка возрастет сразу в 2.000 раз. К слову говоря, после того, как барабаны остановятся, может появиться сразу несколько комбинаций, и в таком случае комбинация будет суммироваться.

Функционал Asian Beauty

Прежде всего Asian Beauty отличается тем, что пользователь не может сам выбрать количество линий приза, ведь в игре одновременно существует 243 комбинации, выбранные компанией Microgaming.

К «Дикому» символу в игре относится символ логотипа слота. Этот символ отличается возможность заменять любую игровую картинку, тем самым увеличивается призовая комбинация. Это возможно в любом случае, кроме одного исключения. Исключение – изображение скаттера, которым является японская деревянная шкатулка.

Возможности скаттера в Asian Beauty

Итак, скаттером в игре является деревянная шкатулочка. Она приносит пользователю самые разные выигрыши, размер которых не зависит от расположения шкатулки относительно линий приза. Призы могут быть зачислены за разное количество скаттеров (3-5). Скаттеры появляются сразу после полной остановки всех игровых автоматов.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.